Hi! Wow how are you???

Объявление

Все вопросы, предложения выкладывайте мне на почту sid.kz@mail.ru С 3 сентября в Алмате начинается 5 Семинар по информационным технологиям для корейцев стран СНГ... ТАМ ВСТРЕТИМСЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hi! Wow how are you??? » Свежие фильмы » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот эт угарный фильмец!кто не посмотрел его, то встретил это лето зря...
любимые игрушки в детстве.мой друг после просмотра в кинотеатре купил фильм на dvd,и смотрит его уже неск. дней.не встречал еще никого, кому б не понравился этот фильм  ;D

0

2

а я не видела этот фильм... говорят что детский он... сказочка... хехе :P

0

3

да ты просто в такие игрушки не играла!!!!!

Отредактировано urBan (2007-08-06 14:41:00)

0

4

^_^  конечно не играла... я люблю Контру.....  :P

0

5

TRANSFORMERS
Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Майкл Бей
В ролях:
Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюхамель, Рейчел Тейлор, Тайрес, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нил, Амори Ноласко и др.
Сценарий:  Алекс Картцман, Джон Роджерс, Роберто Орчи
Бюджет:
Мировая премьера: 06 июля 2007
Премьера в России: 04 июля 2007


Превью:
Полновесная киноверсия бренда «Трансформеры», зарегистрированного в 1984 и включающего в себя серию комиксов, линию игрушек, анимационный сериал и полнометражный анимационный фильм (1986).

Трансформеры – две расы роботов с планеты Кибертрон, благородные автоботы и коварные десептиконы, которые ведут войну за господство во Вселенной на протяжении сотен лет. На определенном этапе непримиримого противостояния полем битвы становится Земля – именно на нашу планету в незапамятные времена попал таинственный талисман, являющийся для роботов источником силы. В сражение трансформеров оказываются вовлечены простой паренек Сэм (Шиа ЛаБеф) и его подружка Микаэла (Меган Фокс) – разумеется, на стороне автоботов, которые, в отличие от десептиконов, вовсе не против мирного сосуществования роботов и людей…

Интересные факты о фильме:
* Тэглайн «Трансформеров» -- «Наш мир, их война» -- изначально планировали использовать для фильма «Чужой против Хищника», однако в итоге предпочли другой слоган: «Кто бы не победил, мы проиграем».

* 38 часов – таков рекорд времени компьютерной обработки одного кадра со спецэффектами, установленный компанией Джорджа Лукаса Industrial Light & Magic. Прежний рекорд принадлежал спецам из WETA, которые тратили до 20 часов на каждый кадр с энтами из картины «Властелин колец: Возвращение короля».

* В целях соблюдения секретности съемочного процесса Майкл Бэй никому из актеров не выдал на руки полный вариант сценария. Бэй уверяет, что все так называемые «утечки информации» -- не более чем плод разыгравшегося от информационного голода воображения фанатов.

* Пушка автобота Айронхайда состоит из 10 000 (!) элементов.

* В оригинале автобот Бамблби трансформировался в «Фольксваген-жук». Чтобы избежать ассоциаций с недавним фильмом «Сумасшедшие гонки» (о «разумном» «жуке» Херби), создатели «Трансформеров» остановились на «шевроле камаро» 1975 года. * Бюджет картины составил 150 млн. долларов.

0

6

Блин охота посмотреть...сегодня пойду и скачаю!!!!!!!!!!!!!!ВОТ потом расскажу о впечатлениях!!!

0

7

посмотри, ток не японскую версию!!!!есть римейк!!!да еще игрушка вышла по мотивам этого фильма. я в нее играл, вещь тоже угарная!

0

8

Вчера ходил в кинотеатр, на фильм Трансформеры...
Ребята я смотрел его с открытым ртом!!!
Такая реалистичная графика!!!Какая наверное в жизни, машины они реально оживают на глазал!!!Я даже не представлял что такое возможно, но больше меня впечатлили это бои трансформеров. Она настолько подвижны, как будто обезьянки, устроили войну, но не большие сто тонновые машины.

СТАВЛЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ, недаром туда вбухали 150 милллионов гринов.
Да фильм того стоит. Хочу шевролк камаро.!!!!!

0


Вы здесь » Hi! Wow how are you??? » Свежие фильмы » Трансформеры