Hi! Wow how are you???

Объявление

Все вопросы, предложения выкладывайте мне на почту sid.kz@mail.ru С 3 сентября в Алмате начинается 5 Семинар по информационным технологиям для корейцев стран СНГ... ТАМ ВСТРЕТИМСЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hi! Wow how are you??? » ФОТО » IT Seminar 2006


IT Seminar 2006

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый год на семинар по информационным технологиям съезжаются молодые люди со стран СНГ. В этом году получать новые знания в южную столицу Казахстана приехали 24 человека.

Мы подружились практически с первых дней учебы, и сразу же в первые выходные пошли все вместе гулять в парк. Так и началась наша дружба.

С первых дней учебы мы начали интенсивно изучать разные компьютерные программы. Наши занятия проходили всю неделю, кроме воскресенья. Но не стоит думать, что мы только учились. Благодаря заботе Администрации Корейского центра просвещения для нас устраивали экскурсии, банкеты. К примеру, мы ездили на Чимбулак, увидели красоту гор, проехались на канатной дороге и получили море эмоций. Также нам подготовили экскурсию по заводу LG, где мы увидели чудеса современных технологий. Что касается спорта, то у нас проводились состязания по волейболу и настольному теннису. Все усилия были отмечены богатыми призами. Чтобы мы узнали побольше о корейской культуре и кореиской вкусной пище, несколько раз мы были в корейских ресторанах.

Говорят, что чем больше времени люди проводят вместе, тем сильнее они устают друг от друга, но это не про нас! Несмотря на то, что мы виделись каждый день на занятиях, мы довольно часто гуляли все вместе по вечерам и выходным дням.

Несомненно, этот семинар дал много новых знаний и впечатлений даже тем, кто ехал на него со скептическими мыслями,
- Ну и что вы можете мне дать нового? Хм…. посмотрим.
- Ну и зачем я сюда приехал, зря только потеряю времени...
- Где тут красивые девчонки, а больше здесь делать нечего...
Но ни один из нас не пожалел, что вырвался на треть года из своей привычной жизни, оставил в родном городе друзей, родных, работу или учебу, ради того чтобы поучаствовать в теперь уже в нашем, родном IT семинаре. Больше половины слушателей этого года, уже(!), подумывают над тем, чтобы попасть на этот семинар в следующем году. Наверное все дело в обстановке, в которой проходит весь семинар, в отношении организаторов, кураторов, преподавателей и самое главное администрации.

И сейчас, прослушав эти курсы, мы с новыми знаниями, и с новыми друзьями, можем уверенно шагнуть в будущее, и все нам будет по плечу!

                                                                                                                            Ким Ольга (с)

0

2

Эй, народ!!! Где все??? :lazy: почему тишина,   корейцы??? :friends:

Отредактировано Олюнька (2007-07-12 12:09:06)

0

3

Kimulka

0

4

Боже кто выложил эти страшные фотки..... их надо законом запрещать :D .... что за модеры нынче пошли

0

5

А мне нравится оссобенно где радуга...у тебя есть другие??? :D

0


Вы здесь » Hi! Wow how are you??? » ФОТО » IT Seminar 2006